Вчера фильм смотрели.По нему и вопрос - на вас можно найти компромат в телефоне и интернете?

https://www.kinopoisk.ru/film/925669/
такой компромат ,что бы разрушить вашу личную жизнь........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Уже нашла и сковородкой охреначила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
Наверно можно,но мне в принципе нечего скрывать.
Верховный Наставник (210376)
в тырнете надо всё удалить...продвинутые рапотодатели смотрят !
\ я ся набрал в яндексе...дык на первой странице..в немецкой шапке и с автоматом !...\
Верховный Наставник (135329)
У любого человека можно. Тут важна даже не информация, а трактовка и способ подачи.
У меня в вайбере с дядьками полно переговоров. Если не знать о чем, то такое можно накомпроматить...))
Мудрец (12480)
Ничего нельзя.
Хранитель Истины (306753)
Ну чего-нибудь разрушить определенно можно. Например ,разные доброжелатели и номер моего телефона находили в интернете и звонили с угрозами, и грозили сделать рассылку якобы от меня с матерными письмами всем моим адресатам.
Хранитель Истины (334443)
Ну да.. можно и без яичек остаться...