Вопрос для смелых либералов..Ответь мне если ты не лицемер ..ты примешь если твой ребенок будет в очко долбится или твоя дочь в пилотку нырять ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (836008)
Не совсем понял сленга, но думаю, что у либеров не бывает детей)
Максимум хомячки или кошки)
Поэтому они такие истеричные и озлобленные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Если бы ты задал свой вопрос человеческим языком, а не тюремным арго, я бы тебе ответила. А так- нет, тошнит.
Верховный Наставник (129153)
Если они будут взрослыми,то это их личное дело,конечно мне будет неприятно,но я ничего не смогу тут поделать.
Наставник (96259)
Да не ответят они...
Вон видишь - Сара сразу отмазку нашла.
Одно слово - либерасты.
Верховный Наставник (168540)
Вон, уже и спрашиваешь не так. Не скажут. Потому, что долбятся.
Верховный Наставник (111911)
э-э-э-э как весна развезла твою головную вату.
что с больными делает межсезонье.

интересно,
какую чушь впитала головная вата шизофреника
если половые извращения он ассоциирует с либерализмом ?
Хранитель Истины (345305)
Мин синен кутын, 5 раз кайф кылдым..
Верховный Наставник (124602)
почитал ответы. нравитца) хороший вопрос)