Почему местная либерастня..Когда дела касается прав ЛГБТ сообщества горой стоят в рупор орут они такие же как мы..А как инвалид куда то там петь собрался ехать..Так сразу..Зачем инвалида посылать..ему там не место..А п и да ра м там место ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281982)
уфф... я то думал я либераст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
потому что это "не тот инвалид, который надо"
вот если бы любая европейская страна инвалида прислала на евровидение или упаси боже, УКраина - были бы совсем другие слова..
Верховный Наставник (111963)
у тебя из-за весны обострение психики
поэтому ты и написал этот свой бред.

и в следующий раз не оскорбляй Президента Российской Федерации
либерала Путина Владимира Владимировича
Хранитель Истины (306753)
Да все с этим понятно, правильно тут написали, этот инвалид от кого надо инвалид ... ну или не от кого надо.
Дело не в принципах и убеждениях, а в том, чтобы орать одно и то же с правильной командой.
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что инвалиды имеют меньше возможности защищаться, поэтому так происходит. если нарушать права геев, то оные начнут протестовать, а протестовать (к примеру) глухонемому человеку, определённо сложнее, чем лишённому недугов.
Мудрец (12480)
Не делай вид, что ты не понимаешь, о чём речь. Решение послать Самойлову на Евровидение в Украину является гнусной политической манипуляцией с целью унизить Украину, больше ничем. Никто не против Юлии, и её инвалидность сама по себе тут ни при чём. Нормальные люди против использования несчастной девушки в мерзкой политической игре.
Хороший вопрос, ставит в тупик наших дорогих либералов.
Наставник (29174)
Мне ваще по барабану,но лично я это вижу как давление на жалость с целью выиграть. Если проиграет,то можно орать,какие уроды в европе,инвалиду не отдали первое место. А поет она так,для бара караоке сканает) Типа политика замешана,даже инвалиду не отдали и вы запоете по этим методичкам,инфа сотка)) А украине отдали в прошлом,плак плак. Пустили бы какого нить гамасека,чо скрывать,в Москве их навалом) Все строят из себя каких то правильных,тьфу млять,лицемерье еппаное