Привет всем! И все таки приятно сегодня заходить на старые, добрые ответы) Будем надеяться что

модератор когда нить проснется после зимней спячки и мы сумеем с ним договориться. С разработчиками сайта перетереть по поводу интерфейса... чтобы доработать сайт. Придурка Дырабоя выкинем отсюда, кто еще не знает... это он троллит с незарегистрированного аккаунта и может на один вопрос отвечать много раз, так что это один тролль. Главное не обращать на него внимания!
и еще, пока что мы ученики... лимит нас будут часто преследовать, так что давайте поможем друг другу подрасти, ЛОшки дарить тем у кого мало баллов)
Дополнен 10 лет назад
Ребята, когда видите пользователя Анонимуса, лучше вообще не отвечать ему не и реагировать, так мы только его подзадориваем, своих мы узнаем по нику и по фотке, а в дальнейшем и по баллам, а тролль всего будет учеником
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10797)
Привет) Приятно видеть знакомое лицо))
Значит, это всё - один Кошель?) его муха цеце покусала, похоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Приветик, старый)))) добрый(?) принц))))
Хранитель Истины (390781)
Здравствуйте ! Теперь главное , что бы Майловские кривые руки разработчиков сюда не дотянулись и не перекупили и это наше пристанище. Надо как-то будить местных модераторов. И чем скорее тем лучше. Может действительно "скинемся" перекупим ;)
Советник (3906)
Приятно -то приятно (это я про внешний вид)...ну а читать ананимуса не очень приятно, все -таки порядок нужен, и хочется чтобы модератор очнулся уже!!)))

Здравствуй..)))...Хорошего дня)))))))))))))))
БИЗУСЛОВНА)))))))))