Вы на работу пожрать с собой берете,бутеры там,щи в банке,консерву или шашлык,что берете?

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321694)
Беру, канеш. А теперь после фильма твоего ваще буду на неделю брать, а то мало ли что А также деньги и паспорт. И смену белья. И купальник. И кепку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сало, цыбулю, горiлку - не хуже чем у людёв!
привет Юра!)
Хранитель Истины (306686)
Этакий двухэтажный контейнер: на первом этаже грудка куриная, на втором овощ порезанный, листья салата в пакете...

Борщ мужчины тырили, стоило из кабинета срулить, грудок не хотят....
Хранитель Истины (303201)
Ясен хрен! Завтрак, обед, полдник брала)))) не голодной же целый день сидеть))))
ага, беру, еще и в столовку хожу))))
Хранитель Истины (427054)
Нет,там кормят,еще и кофе персоонально готовят
Верховный Наставник (154111)
Я работаю без жрачки
Наставник (82065)
Рядом еда на любой вкус. От Макдональдса до Крошки-картошки.
Просветленный (503382)
Бутылку кефира беру и творог)
Это всё))
щи в банке
Верховный Наставник (125720)
беру
и щи в банке, и котлеты, и бутеры - что найду, короч