"Христос не только ввел разбойника в рай, но ввел прежде всех, даже апостолов, чтобы никто после...

этого не отрицал входа в рай, не отчаивался в своем спасении, видя, что сделавший бесчисленные грехи обитает в Царских чертогах." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Подожди.Согласно христианской мифологии рай будет только после второго пришествия Христа.Когда он оживит всех покойников.