Магистр (1149)

Что Вы сохранили для себя на память , от старого доброго ФУТБОЛа ???+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57856)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1906)
Память о том, как казахский **Кайрат** играл в высшей лиги.....!))))
****
А ещё легендарный состав *Реала*, по которому скучаю - Рауль, Зидан, Фигу....
Гроссмейстер (7457)
Друзей и хороших знакомых,вместе с которыми провёл два с половиной незабываемых года.
Гроссмейстер (5349)