Знакомая устроилась работать на заправку-за 45 тыров , друга грит-что там около 80 выходит -кто из н

их врет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Цыплят по осени считают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему врет, могут быть разные должности. Опыт работы, что то типа испытательного срока, итд итп.
Верховный Наставник (230148)
Обе врут, хотя может в Москве и такие зарплаты )))
Хранитель Истины (330214)
нав как и везде-от оборота зависит. да,и что там у них в должностной инструкции прописано?..
Верховный Наставник (181596)
Это зависит от количества минетов клиентам и от их жадности! )))))))))))))))
Верховный Наставник (149636)
если разбавлять один к десяти,то 45,если один к шести,то 80..
ворует бензин наверное.
Наставник (60496)
Обе. На заправке максимум 30 и то не каждый месяц. В регионах 20 уже хорошо.
Верховный Наставник (124602)
оба они врут. мне вот ОПСники говорят, что в России зарплаты по 7000 рублей в час.