Чтобы выйти замуж надо построить дом, посадить дерево и купить диван?

что должна женщина сделать

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Можно мужа и купить, если есть, за что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
беру.
Верховный Наставник (181560)
Некоторые, даже город могут построить, посадить лес, купить диванов, но увы... ))))))))))))))))) Не по Сеньке шапка... )))))))))
Хранитель Истины (366187)
выходить надо по любви ,а не за деньги
Хранитель Истины (430066)
Ну ты сама посуди Ира Вал - кому ты сдалась без прописки то. Надо просто понимать, шта тебя все станут подозревать в меркантильности и шта ты хочеш за счёт парнишы местного понаехать. Поэтому у тебя ток один вариант: ты пашешь, покупаеш квартиру, становишся крутой бабой, а потом выходиш замуш.... за парнишу из Харькова, приехавшего на заработки в Мааскву.