Мне подарили стиральную машину, ультразвуковую, Это правда , что можно носки стирать в стакане ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77718)
Их ещё выпускают? И без воды наверно, стирает - сушить не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
расскажешь, если отлично стирает, я свой бош на свалку выкину, пол кухни занимает.
Верховный Наставник (205335)
Можно даже зубы чистить от камней.
Просветленный (509683)
Она стирает но немного вещей
Наставник (86346)
это замачивание за (сколько она стоит?) рублей
)
.
Мудрец (23164)
Помню, помню.. в 90х такие втюхивали.. Кто-то приподнялся же на доверчивости народа..
Верховный Наставник (181730)
Дарёному коню в зубы не смотрят... ))))))))))))))))

Наставник (59654)
что то из 90-стых тебе подарили)))
Мудрец (20704)
Дату выпуска посмотри. Братишка как-то (давненько) жене дарил. Грит там нужно доло вещи замачивать а потом стирать. А если замочишь, можно ведь и руками… с тем же эффектом. В общем, эффект от неё мизерный.