Люди хотят Сталина не для себя, а для своего соседа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Сталин сам не воровал и не давал воровать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
японский юмор.
Просветленный (837062)
Да никому Сталин не впёрся. Он из другого временного измерения.
А даже те, кто его помнят, и то помнят только хорошее, как цены падали и зарплаты росли
на их же крови и крови их родителей, их безвозмездном энтузиазме.
И для Соседова

Наставник (60496)
Не факт, курорт то в моем регионе, у нас солнечно в заполярье. Уже будет не просто репост сделал или в интернете тролил, а пять лет работы на свежем воздухе. Не просто украл, а 9 грамм.
Верховный Наставник (181730)
Да, да! Чтобы вернулся и добил оставшихся либерастов, которых не завалил тогда!
Наставник (74660)
Что вы имеете против Сталина ?
Хранитель Истины (493050)
Естественно. Чтобы соседа расстрелял, а ему отдал квартиру соседа