Дарова, сегодня на работе болтали-я, грузинка Нато, таджичка-хз как зовут, таджичка грит-почему русс

кие такие злые?спроie что то, а они грит-лицо злое делают
почему русские неприветливы?

я же приветлива, а вы чего носом воротите?не нравится цвет кожи или национальность?
Дарова.какие новости в нашей богадельне?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74660)
Ну если русские вам не такие, то что вас держит в России ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы посмотрел на тебя во время бодуна ,и так каждый день .
Хранитель Истины (330482)
а Нато чё сказала? а ты?
Верховный Наставник (230482)
я вот тоже не знаю , но просто злой
.
Мудрец (23164)
Корягина, что ты таджичку в куй не ставишь, мы это уже поняли..
Советник (2564)
Я пока в России жила тоже злая была
Не шовинист и не расист,мне плевать кто какого цвета кожи,национальности,вероисповедания
Злые почему?Жизнь не сахар
Наставник (60496)
Они приветливы были к Русским?! Бумеранг имеет свойство возвращаться.
Наставник (96296)
А ты русская? Всегда себя укропкой позиционировала...
С чего вдруг такая мимикрия? Хамелеон? Или в воздухе переобуваешься?
Наставник (53046)
расскажи таджичке как в начале 90 х таджики пытались ущемлять русскоязычных в таджикистане,а то она сама явно тебе не расскажет.пусть радуется что им еще дают мусорки обслуживать.