Вот скадите мне люди - многие жалуются что летом нет горячей воды А в чем проблема поставить бойлер?

или проточный нагреватель - и решить этот вопрос раз и навсегда????
скажите - прошу прощения за опечатку)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы установили и балдеем. Тем более что воду отключают не только на 2 недели, гораздо чаще и бывает, что без предупреждения... и зимой на несколько дней - если авария... Короче, хватит, набегалась я с тазиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что если не где его ставить?
есть такие ванные и туалеты ,что там не развернуться)))
Наставник (51321)
Уже...
Постою послушаю...)))
Гроссмейстер (7362)
Из-за двух недель ставить бойлер?
Гроссмейстер (9124)
Ну, воды всего 2 недели нету...Мне не лень нагреть.
Верховный Наставник (165741)
проводка может старая ..или еще какая электрическая общедомовая проблема
Мудрец (14949)
лень или жадность!
ну вот у меня, например, нельзя было поставить проточный нагреватель - засада с проводкой.
повесили накопительный, на 50 литров.
но как повесили... через год у него вылетел один штырь (из стены) и его перекособочило, а учитывая то, что он висит прям над унитазом и что стена там практически картонная, и что перевесить его никак и некуда - я приняла волевое решение его снять.
уж лучше пару недель перекантоваться с тазиками, чем постоянно бояться, что тебе на голову (прям во время процесса) упадет 50 литров кипятка
Мы так и сделали. И сразу же перестали отключать воду, даже летом)
Наставник (91042)
Я и холодной могу помыться, а деньги мне и так есть куда потратить. И мне просто западло менять проводку и ставить бойлер в благоустроенной квартире, где ДОЛЖНА быть горячая вода.