А что такие злые стали местные белорусы? Тоже майдана хотят?

Так это их выбор.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23164)
Зомбируют их белорусской пропагандой, мол Россия такая-сякая, а Путин завтра с утра нападёт на Беларусь.
Местные майдауны и ливерные их здесь науськивают. Вот и итог. Много ли надо, чтобы разжечь. Разжечь легко,
погасить трудно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96733)
Батька объявил всех сидящих у моника тунеядцами, а они "Мы же мышь (!) тяжелую ворочаем"
Просветленный (586797)
Это тунеядцы злые, бо Батька их налогом обложил!
Просветленный (837846)
Тут только два отчаянно упоротых, шпрота и твин пикс.
Но это не показатель.
А, ещё медвед, но он просто дебил, вне зависимости от Белоруссии)
Ты за своей помойкой следи, морской голубь...