Новости медицины. Российская элита выбирает американскую медицину. Композитор Игорь Крутой прооперирован в США

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тоже "патриоты", блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Глупо со стороны нашей "элиты". В Германии и Израиле медицина лучше, чем в США.
Верховный Наставник (111911)
не выбрали чиновники Российской Федерации
Володарскую поликлинику
Мудрец (15451)
уже третье ваше замечание здесь по поводу медицины США. если вы стоите перед выбором и хотите нашего одобрения, чтобы поехать подлечиться в США, то я благословляю.