Может ли мужчина утверждать что он переспал с женщиной

ежели они в автобусе ехали и на одном кресле уснули?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174521)
Да все бабы - козлы!!! Та,с соседнего сиденья один хрен на алименты подаст!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121175)
На днях в автобусе при экстренном торможении на меня такая эффектная блондинка запала!
Если еще на одном километре маршрута то легко )))))))) ......
Верховный Наставник (135329)
Утверждать вообще можно все что угодно. При любых обстоятельствах.
Верховный Наставник (104718)
помню как я даже в ночном ивановском междугороднем не только с соседкой спал..))))
Верховный Наставник (123413)
Ну это как перекурил с женщиной.
Наставник (89996)
Почему нет, переспать - не тра-хнуться
Наставник (74755)
может...