Подумалось тут...Ведь если тебя в одном месте послали-значит в другом уже давно заждались?)

Учебник по физике листаю...
Закон о сохранении вещества...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Правильно подумалось, ведь даже школьнику известно,
что вещество не уничтожается совершенно, а переходит от одной формы к другой...

Главное, чтобы переход свершился в четырехмерном многообразии,
а то можно угодить и в пятое измерение, как утверждает физик Калуца...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ,если послали ,не значит ,что нужно идти))) ты ж не посылка))) да и в другом месте не обязательно ждут) может тоже пошлют)))
Хранитель Истины (487970)
Скорей всего,уже нигде не ждут...