.
Верховный Наставник (166854)

А почему дядьки не хотят быть любовниками?)) это мужская солидарность или неуверенность в себе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174521)
Тыкать членом своего тела в живого человека за ради невесть чиво - моветон!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Сразу женитсо хотят, морды?(
Верховный Наставник (176563)
Любовник это оч разнопонимаемое значение со стороны мужчин и женщин...
Мужчины понимают это как обоюдный интерес,в сексе в частности,а женщины как то в одни ворота все больше играть привычны))))))) Только мне пилять все !
Верховный Наставник (139434)
Оне жаждут в разовые егеря...

Верховный Наставник (180239)
между собой что ль почему не хотят?!
Хранитель Истины (497419)
какие-то странные дядьки тебе попались)))
Просветленный (590143)
Либидо слабо
Верховный Наставник (104718)
потому что нам не дают..)))))