Скажите...У Вас никогда не было мысли стать Бетменом или Суперменом или еще кем то,чтобы бороться с несправедливостью в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23363)
Вы что мысли читаете? ))) Несколько ваших сегодняшних вопросов это часть того, о чем я думала в течение дня ))

Несправедливость наверное нужна для чего-то... Или мы сделали где-то что-то не так, чем ее и вызвали.
В любом случае, мы видимо не доросли до ее понимания. А как бороться с тем, чего не понимаешь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Со всем миром можно справиться только Всем Миром!)
А то ж! Желаю стать суперменом! Или человеком-невидимкой! А про борьбу с несправедливостью - там видно будет
"-"
Наставник (63645)
где то я это уже видал
Хранитель Истины (274100)
Женщиной-кошкой...мррррр и жить только по своим правилам)))) Настроения!))))
Хранитель Истины (487901)
И без масок от своего собственного лица борюсь!