А почему молодые все ужасно серьезные и строгие, а дурачимся только мы, старичье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
они тоже дурачатся.просто мы не понимаем их дурачеств.впрочем,как и они наших)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248681)
Боятся показаться смешными, очевидно. Ничего. С возрастом пройдет.
Наставник (37782)
Молодым быть трудно.
Хранитель Истины (330495)
В детство впадаем )))
ошибаетесь)
Верховный Наставник (124602)
есть такое явление. вообще я замечал, что новички все такие правильные. они пока ещё думают это круто.
Наставник (27089)
Ерунда какая! Молодежь вообще крутая! ( американская, конечно )
Магистр (1307)
Такая вот развлекуха у нас ))