А если бы вы узнали, что я мужЫг извращенец, перестали бы мне на вопросы отвечать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Какие вопросы.... какие ответы....
это дело.... надо отметить....
Мужик... родился... Шутка...ли...))))
Привет, Иришка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
что то сегодня все признаются в ...........
Наставник (34608)
Попросила бы предъявить доказательство.
И извращенцу приятно, и теткам местным, опять же, повод обсудить, поржать и поматюкаться.
Хранитель Истины (268861)
Да ладно тебе, чего наговариваешь...
неа))
все мы тут мужики))))))))))))
Дяденька ,дай миллион!)
Хранитель Истины (320432)
Напугала ежа голой опой!
ужасть....яйки к монитору поднеси...ща кааак плюнууу)))))
Наставник (50459)
какая разница, заплати налоги и спи спокойно, не парься... ну мужик... ну и что? я тоже мужик и мне это даже нравится!
Просветленный (710811)
Ну что ты..стала бы отвечать в два раза активнее..Извращенцы,это моя слабость!))))))