Кофе... Любитель кофе ты? Какой и с чем предпочитаешь? Разбавляешь чем, али нет?

И что может быть чОтче и неповторимее 3 неслабых ложек на стандартный (небольшой) стаканчик воды Нескафе или Максвел-Хауса-без сахара и тем более НИКАКИХ "сливок-молока" под знатный (синий винстон, али красный соверен) табачок в уютной комнатке, где кто-пьет кофе, кто-спит на диванчике в перерыве от трудов праведных, иль имея проблемки семейные, а может и ваще-с перепою, кто-в картишки, нарды или малоизвестные (притащенные в народ из тюрьмы, с вахт или еще откуда) игры настольные играется...

Варить что-то приличное на плите в турке-это в жизни семейной и тоже красивой, и тоже хорошо, да...

А "3 в 1" из пакетика-это что-то непонятное на вкус, не цепляющее, но-и на это любители есть )

Гы... Какой кофе ты предпочитаешь, Мил-Человек? )
Здрасти всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конешн растворимый Нескафе иль Картнуар , два сахара , 1,5ч ложки кофе и маленькая чашка . Дорогого кофе на меня не напасешься .И што то там про дым в комнате сказано ? Не категорически только лоджия .Удовольствия раздельные .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Отт люди..ячменный напиток перестали стаканами жрать..кофу им подавай..

Хранитель Истины (428000)
Лучше цикорий с молоком . Добрый вечер.
Наставник (51073)
Нескафе,только с перепоя мне крепкий чаёк без сахара помогает - батя научил))))))))))))
""3 в 1"" - это как понять?
Привет,ПРАВорульщик!)))))))))))

Наставник (60496)
Черный кофе ложка сахара. Никаких добавок. На работе и дома кофе машина. На охоту или рыбалку растворимый. Работа тоже как бы начинается в прорабской с кофе или с своим чаем кто не пьет кофе.
Верховный Наставник (140568)
Здрасти-здрасти...предпочитаю только натуральный. Либо сваренный в турке, либо капсульный неспрессо в кофемашине. Либо черный, либо с капелькой сливок и с кусочком сахара.
Верховный Наставник (177507)
рекомендую! один раз попробуешь - другого в рот не возьмешь

Верховный Наставник (127332)
Я не привередливый,какой-нибудь якобс гранулированный с молоком и с сахаром оченно сильно уважаю,прям литрами могу пить.))
Верховный Наставник (124602)
нет, я любитель чая. но кофе иногда люблю выпить, в барах ну или просто в автоматах.
++++++++++
3 в 1 то просто сладенький напиток с привкусом кофе. только надо 2-3 пакета на кружку.