что мне сделать,чтобы РОБОТ меня услышал *???может ноздри побрить?))))))))нет?

я с ним ещё не говорила, но мне кажется что он меня слышит))ахаххаха ойййййййй пля
Дополнен 10 лет назад
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ РОБОТА ...МЫ ИДЁМ СПАТЬ)))
ЗАВТРА РАССКАЖУ ВСЁ!

И НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!ТОК ЩАС ПРИКРУТИТ ОН СЕБЕ ОДНУ ДЕТАЛЬКУ!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..мля..качаюсь..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Катьк,ты случайно не с автоответчиком разговариваешь по телефону?
он мне в личку только что предложил пошпилиться..после твоего вопроса ((((
Верховный Наставник (111345)
сделай себе лучше пластику)))))))))))))а то ноздри больше лица))))))ржууууу))))))))
Наставник (37941)
неее не брей ничего, может ему лохматость по душе))) усе должно быть натуральным))