Помилованная Путиным жительница Сочи которая получила 7 лет за отправку СМС+

знакомым в Грузию о военной технике сделала заявление, что Владимир Владимирович как и в другие времена товарищ Сталин не виноват в её посадке, а виноваты оборотни в погонах и враги президента которые окопались в прокуратуре и суде. Вы с ней согласны или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130537)
Согласен. Вон Фёдоров тоже говорит, что президент хочет, но не может, потому как кругом враги, ставленники госдепа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Иди бульбу хорони дебилоид...
Мудрец (14861)
Помиловали и хорошо - зачем же ей опять юпитера гневить?)
Хранитель Истины (308479)
А что Президент России следователем по этому делу был? Не слышал
Верховный Наставник (169685)
Помиловал, то есть вину то с нее не сняли.
Верховный Наставник (140568)
А как же
Наставник (39872)
Вы в сознании вообще?
страшный сон приснился?))))