Здравствуйте! Хочу вам представить новый продукт творчества.....++

Называется : Долгая дорога домой! " )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (213790)
Спасибо, Юрий Петрович, за позитив и хорошее настроение

Тапочки, как обычно - Агонь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да же смотреть не буду))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Петрович ты МОЛОДЕЦ!! ну очень Молодец!
меня хватила до калпаков...уссцалась

Хранитель Истины (465978)
Хранитель Истины (281600)
... этот как его ... Коппола прям )!)!)

дарова !)
Душещипательно !!)) А трусишки и футболку ночью крабики подменили ?
Юрий, вы вообще бываете в России???)))
мне кажется, вы живете на Кубе уже лет 10
Мой ты режиссёр))))))))))
а мне понравилось))))интересно и смешно)))) Китано ты наш))))
Просветленный (541826)

Хранитель Истины (419645)
Тарковский! Майкл Робисан! Не...Серджио Корбуччи!...))))))
Супер,номинация на оскара,талант
Хранитель Истины (497569)
Супер)) досмотрела))
Наставник (65873)
Шикарно! Категорически!

Верховный Наставник (102968)
Ыыыыыыы))) Что-то представила,супчику на веранде похлебал,а он для Бобика был)))
Только не обижайся,во мне недоразвитый Тарантино сидит)))
Классно,на все руки мастер.И швец,и жнец и слонов пасец,короче,писец!!!)))
Хранитель Истины (405780)
Супер! Супер! Супер! Какой же ты молодец, Петрович!
Верховный Наставник (232374)
Есть что сюрреалистическое в валенках, стоящих под пальмой))))
жаль конечно что ты не индийском океане ноги мыл..но перспектива положительная))))
Просветленный (711010)
Супер!)))Мне кажется,даже виден рост от фильма к фильму!))Представляю сколько в дорожном чемодане занимают места эти чертовы валенки)))))))))))
Весело!!! Интересная у людей жизнь! Спасибо за позитив!!!