Памятники Ленина на Украине закончились... а ломать то хочется. Кого бы еще декоммунизировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Вандалы разнесли ненавистный Рим. А это, просто тупые друзья мадам с привоза. Не обижай вандалов.ИМ до этих уродов, ой как далеко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоспыдя! Когда же они успокоятся! Может, есть смысл слепить специально для них десяток гипсовых скульптур?!
Верховный Наставник (149636)
банкоматы в почёте теперь..
Наставник (74660)

.
Мудрец (23164)
Надо болванок железобетонных наделать и на Украину отправить, пусть дурни упражняются..
Верховный Наставник (133383)

Божественный Гуру (1263012)
Вот реальный у них там цирк-шапито, заповедник идиотов))