а кто там сейчас для тетек современный секс-символ? или ди каприо до сих пор рулит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51321)
Меня сладенькие мальчики не привлекают. Вообще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
денег на пластику накопил?))) не надо Вованчик, мы тебя и таким любим))
Гроссмейстер (7362)
У меня свои кекс-символы)
Кто,кто? Вован Арбузович)) Кстати куда арбуз то дел?
Стэтхэма подавай!!! Он крутяфффка))))
Хранитель Истины (321047)
Я поддерживаю отечественного производителя
Просветленный (713911)
Дикаприо на лягушку похожь...фуууу...У меня с детства секс-символ был Ивар Калныньш)))И вот даже старенький сейчас,и то ,тааааакой дядька..и Богуслав Линда ,которого Грейс выставила..тож супер..моё первое детское-взрослое кино,сразу вспоминается "Охранник для дочери"...вот это мужик!!!!)С разбегу бы отдалась!))))А что эти Дикаприо..тьфу!))