..Похоже в Крыму сначала Поклонская,а теперь Аксёнов тронулись умом помешавшись на монархии..

..Вы думаете будет лучше России если станет править царь,а затем наследник трона
который будет всё равно царём,даже если он наследственный даун?Или же ну их наХ
этих царей?«Боже, царя храни»-2. Исполняет Сергей Аксенов Дал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20704)
Может Аксёнов надеется, что царь его князем Таврическим сделает7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
в России психоз..даже боюсь жить у границы
Хранитель Истины (334458)
А при выборах монарха война в стране не начнётся? Из кого выбирать-то будем?
Наставник (81891)
Ты мне скажи, кто будет царевать после ВВП при таком раскладе.. Димона усыновит или семью рассекретит?
Хранитель Истины (393051)
А что сейчас - не единовластие? Какая разница - Царь или Президент?
Магистр (1258)
шизофрения в россии у каждого второго,на украине повально у всех,так чему удивляться?
Очередная дурь...как "грипп" у властьпредержащих. Кто их заражает - вот вопрос?