"Сложности делают человека сильней". а что насчёт депрессии? она то относится к сложностям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80274)
Депрессии то, разные бывают)
Разложить всё по полочкам-слишком много текста будет)
..от гламурненькой депрессии от элементарного безделия, до депрессивного невроза вследствие серьёзного стресса..

Каждый преодолевает СВОИ уровни сложности, Натуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Человека вообще ничего не делает, он уже есть.

Верховный Наставник (158935)
это внутренняя сложность...борьба позитива и негатива...а внутренние рейсы не влияют на качество прогулки...не перед кем выпендриваться....))))