А вот мне интересно, я ОДНА заполнила " о себе" на личной страничке что ли? Как честная?

Остальные шифруются? А мне бы вот было интересно ,как то поближе узнать вас всех:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
графу " О себе" я заполнила в тот же день, как сюда перебралась.
И даже призывала последовать моему примеру остальных.
У меня "о себе" написано все!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Почему? я у многих пробежалась прочитала.)) У меня есть инфа))
Специально ради Вас заполнила этот раздел...
Зайдите, почитайте. Никто не против.
Верховный Наставник (126916)
Возможно, что и не одна. Посмотрим: сколько вас тут (таких)...
Магистр (1061)
Я отрыл при заполнении ту страницу, почесал репу, решил - там всё верно написано, и оставил по дефолту.
Гроссмейстер (8315)
так вы еще и по личному ходите...
я не заполнила, щас пойду гляну, че там, мож и заполню)
а где заполнять-то...
нашла, заполнила, буду дополнять)
Мудрец (14329)
что значит "как-то поближе узнать вас": в постель метите?
Верховный Наставник (115920)
Та, я так решила на вас потренироваться фотки повтыкать ;-) Это ж надо такую фигню нагромоздить китайским путем :-)
Ой! А я как-то даже не смотрела! Сейчас пойду гляну!
Такие вы смешные, москвичи... )
Гордитесь тем, что коренные, как-будто это ваша личная заслуга или положительное качество... ))
Хранитель Истины (408699)
Я не шифруюсь, просто многие по миру меня знают. Зачем писать одно и то де по 100 раз. Сейчас начирикаю, если интересно.
Мне муж не разрешает информацию в сеть выкладывать.Он юрист и прекрасно знает,сколько можно о человеке из интернета полезной инфы вытащить.
Хранитель Истины (324318)
Тогда рассказывайте про экзотические путешествия...я тож люблю)))
Мудрец (12380)
Татьяна,спрашивайте лично,вам с удовольствием отвечу))))
Хранитель Истины (271871)
О! Спасибо! Напомнили! Щас накалякаю! :))