Вроде, ВКС уничтожили всех террористов в Сирии,а теракты ,по прежнему, не прекращаются. В чём дело?

ДАМАСК, 15 мар — РИА Новости, Евгений Орел. Мощный взрыв прогремел в здании Дворца правосудия в Дамаске, сообщает сирийское государственное телевидение.
Источник: РИА Новости

По предварительным данным, взрывное устройство было активировано в вестибюле здания. Сообщается, что в результате теракта есть погибшие и раненые.

Источники телеканала рассказали, что число жертв взрыва может составить десятки человек.

На прошлой неделе в Дамаске произошел двойной теракт, в результате которого погибли более 70 человек. Тогда смертники подорвали себя в толпе паломников вблизи почитаемого шиитами кладбища Баб-эс-Сагир. Ответственность за атаку взял на себя Союз джихадистских группировок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205186)
Там это не прекратится уже никогда, будет что то вроде Афганистана или Сомали №2. В столице как бы легитимное правительство, может и в других крупных городах, а вокруг "талибы", которые периодически станут взрывать неверных где только удастся. В таких странах где есть религиозные фанатики различных мастей наладить более менее мирную жизнь можно только жесткой диктатурой как это делал Саддам Хусейн или Каддафи. Демократия по западному образцу в них не прокатывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281792)
да наши сми как ш л ю х и , кто платит тот их и танцует)!)!)
Наставник (35005)
ты-то нам с передовой вещаешь?
.
Мудрец (23164)
Не там бомбят. Главные террористы здесь сидят, в Лэнгли.

Просветленный (835183)
А чо, ваши крышеватели уже перекрыли снабжение ИГИЛ ?) Ну, вот...)
Наставник (39872)
Учи географию, Африканец..))
а то террорист тебя под попу пук-пук..!
жди-жди..