Девочки! У меня тоже интимно +30, мужчинам вход воспрещен!

Во время беременности соски становятся просто ужас-ужас на вид))))
Вопрос у меня такой: вот эти коричневые страсти уходят потом вообще?
Или усё-вид и размер сосков после родов меняется навсегда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (154052)
Ты лучше думай, как у тебя с растяжками, по сравнению с которыми цвет сосков может оказаться детским лепетом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вик,я двоих выносила и родила- и НИЧЕГО ПОДОБНОГО у меня не было!!!

Привет,дорогая!
Верховный Наставник (242081)
у меня только грудь болела и горела у беременной и мастопатия рассосалась. А сама грудь ваще не изменилась
Просветленный (714532)
Нормальные они были, просто слегка потемнели, потом также посветлели. Муж вообще сказал, что ничо не изменилось
Просветленный (794109)
Не было проблем! (осмотрела титьки) - даже не потемнели!
Хранитель Истины (313507)
У меня вообще не было ничего коричневого во время беременности.. ни сосков, ни пигментных пятен на лице и даже походу полоски на животе не было яркой..
у меня не было ни растяжек, не веснушек, не широкого лица..
Я только поправилась на 9 кг и всё))

Могу только один совет дать, жалею что мне не посоветовали.
Меньше жрать в первой половине беременности.. прям вообще питаться так как обычно, но более полезно.
Ну а во второй как пойдёт, но тоже держаться)
И вообще не сцы, одна беременность вообще не отражается на женщине)) ни где, не на сосках, ни на пироге)))
Верховный Наставник (125709)
коричневые страсти уходят)))

Думаю,что нет повода для переживаний!
Викусь))
Верховный Наставник (138787)
Уже на второй интимный вопрос ответить нечем (((
Не была , не участвовала , не рожала
Хранитель Истины (284009)
Ужасные соски у меня были. Немного покормила и бросила это дело, потом восстановилось обратно. До сих пор немного заметно, какой сиськой кормила. Не сильно, но я вижу. А если бы дальше кормила, то был бы ужас. Я уверена. А некоторые и много детей кормят, это вообще не грудь, а огромный сосок. И да, они не коричневые у меня, но тем не менее размер увеличивается. А уж у кого какого цвета я не знаю))))
Верховный Наставник (138724)
фото выкладывай, со слов ваще ничего не понятно)
.
Верховный Наставник (166854)
чо за ужас?...не было у меня никакого ужаса...ток размер увеличился и все...
Да??? Я что-то не помню, что у меня что-то ужасное было с сосками) Во время беременности я похудела и похорошела (у нас это семейное)
Верховный Наставник (182640)
В последний раз у меня и правду ужасный коричневый цвет приобрёл, при моей светлой коже это выглядело кошмарно) слава Богу все прошло))))
Хай мышунь
Наставник (82329)
Ну,у меня тож не было "ужас -ужаса ")) Боялась, что после кормления соски большими станут Не стали,хотя троих по два года кормила) И цвет тож не изменился) Единственное-они теперь всегда торчат))))
Просветленный (714344)
У белокожих,светленьких если и темнеет,то чуток..незаметно короче было совсем..и полосы никакой не было..но ,как у Ленки,к груди было невозможно прикоснуться..даже одежда боль вызывала ,болела и горела она ужасно..Но кормить я не стала,да,да..можно в меня тапками...)Мне это было неудобно,я один раз попробовала,мне не понравилось..поэтому дня три перетерпела,и молоко окончательно перегарело и все стало тьфу-тьфу, как было ДО))
у меня было все и токсикоз и лишние кг и все изменения мыслимые и немыслимые .
Соски восстанавливаются в первозданное, сиськи нет