Вытекающий вопрос...как правильно подобрать крем вокруз глаз?!

Я мажу всегда, но насколько правильно подобран?!))))
Мелкие морщинки не убирает негодник!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я могу порекомендовать один....
но уж насколько он подойдет - не знаю)
для меня - идеален (когда-то я на него набрела, когда получила в подарок пробник в магазине - и поняла, что это супер).

Эсти Лаудер
Крем Ревиталайзинг Суприм вокруг глаз (можно и для лица взять, ежели кошелек стерпит).
Реально мелкие морщинки убирает (за базар отвечаю Щ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
лучше спермы крема нет... мне бабы всегда говорили)!)!)
Просветленный (794109)
Кому-то косметолог советует, кто-то сам - методом проб и ошибок))
реально думаешь, что крема, которые мы себе мазюкаем, могут помочь?
пиво на ночь,утром морщин не будет.)
Верховный Наставник (138724)
литол -24 и солярка, кстати, хорошо размягчает кожу рук)
Верховный Наставник (180661)
А Вы что, всерьёз думаете, что крем "вокруг глаз" отличается от крема "вокруг носа"?
Хранитель Истины (313507)
Я вообще в кремах давно разочаровалась) ну что они там могут?)) чуть чуть увлажнить эпидермис?))

сама в растерянности чё делать)
ну делаю кое что. но успех не настолько велик, что бы рекомендовать)))
Верховный Наставник (249772)
как крем может убрать морщинки??
только предотвратить появление новых
люксовые марки. по возрасту

и крем Revitalizing Supreme - это всего лишь визуальный эффект