.
Наставник (36108)

Кто может полноценно оценить прелести цивилизации Холодное пиво. Теплую женщину. Чистое сухое белье. Белый унитаз в помещении. Интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тот,кто познал это все и не считая прелестями просто жил ,наслаждаясь цивилизацией,но в какой-то момент вдруг был лишен привычного образа жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
Сидоров ты любишь теплую водку и потных женщин??.......Нет!...О..пойдешь в отпуск зимой!!!!
Наставник (99105)
тот, кто это любит))
люблю все, кроме женщины)))