У вас дома проводится такое мероприятие, как семейный совет? Как это выглядит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Как совет в Филях - кто-то в результате сидит без глаза))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Бывает. Созываются заинтересованные лица и советуемся.
Иногда бывает.Я всех собираю и ставлю перед фактом!))))))))))))))

Танечка,привет!
Верховный Наставник (127054)
Нет! Это ерунда!!
подходит муж и говорит - сделаем так, я отвечаю - хорошо, вот и всё))))нафига мне лишняя ответственность)))
С мужем советуемся, вот и весь совет обычно)
Нет, официально такого нету
Но советуемся регулярно!
Хранитель Истины (419494)
Сидим обсуждаем какие-то вопросы, в результате муж почти ничего не слышал и не в курсах...))))))А ведь тут же сидел!...))))Ну ничего...ладно, хоть делает, что скажут...)))))
Ну, наверное проводится! Но только по ватсапу.
Выглядит так: я сижу на работе, нарою что-нибудь по теме нас интересующей, отправлю ей, она посмотрит, если она не согласна, то напишет диссертацию в ответ со всеми аргументами до одного, и тогда я понимаю, что она права и пишу, что она права. Ищу то, что устроит нас обоих.

Если она что-то задумала и присылает мне, опять же со всеми аргументами, я бывает сходу соглашаюсь, а бывает быстро пишу ей в ответ:

Х У Й Н Я

Тогда она пишет мне в ответ: ты даже не посмотрел!

Я пишу: ПОСМОТРЕЛ. Х У Й Н Я.

Тогда она начинает строчить гневные сообщения и это продолжается очень долго!

Иногда я ей отвечаю.

Но когда она пишет мне матом, тогда я ничего не отвечаю

Если она пишет в который раз: Х У Л И ТЫ МОЛЧИШЬ, БЫСТРО ОТВЕЧАЙ МНЕ!!!

Я понимаю, что ее гнев сменился частично на милость и отвечаю: Я РАБОТАЮ!

Она: НЕ П И З Д И!!!

Я: успокойся пожалуйста

Она: тогда вот этот вариант посмотри еще!!!

Я: ТОЖЕ Х У Й Н Я

Семейный совет окончен!
Хранитель Истины (379588)
Мы всегда и во всем советуемся с мужем и решаем все вместе.