Посмотрел все 30-ть серии Чингисхана, чуть ли на одном дыхании, очень приближенное к историческим событиям фильм ...да...он был неординарной личностью...возникает вопрос...неужели убивать людей...считалось раньше в порядке вещей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Раньше ?
А сейчас что-то поменялось ?
Или сейчас нет таких ... (не знаю как назвать этих особей), для которых человеческая жизнь ничего не стоит ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428102)
А по какому каналу показывают?
очень приближенное к историческим событиям фильм всёусцалась
Хранитель Истины (258348)
Что за фильм, 30 серий? Не знаю такого, окажите любезность, ссылочку киньте, тоже хочу.
Верховный Наставник (146908)
Конечно .......они ведь не знали о ценности каждого человека , не знали , что каждый уникальная личность , целый мир и.т.п .......никто им этого не объяснял ) Дикие-с ))
Мудрец (19866)
Что примечательно - запросто было не только убивать, но и умирать в сражении.
Люди относились к этому очень просто, как бабу жахнуть или выпить воды.
Верховный Наставник (149636)
давай ссыль..тоже хочу на одном дыхании..
Вы историю по фильмам учите?
Наставник (67626)
Смотрю про османских правителей....мало того что там стал султаном-убиваешь своих братьев. Так там жкнщины как друг друга мочат...мужчины нервно курят в сторонке)))
Гроссмейстер (7129)
Фильм художественный и авторы имеют право... показать так как им хочется. Нет, конечно.... Чингисхан дал закон своему народу и поставил общественное выше частного. За тяжкие преступление лишали жизни. Вот это основное противоречие с западом. На западе каждый сам за себя и законы только на бумаге. Ну и понимая это нетрудно понять и отношение нынешней западной цивилизации к Чингисхану и его законам. Будут показывать жестокость и варварство. Фильм не смотрел. Сейчас найду и посмотрю. Спасибо за наводку.