Женщина,тебе папа или мама по звонку может денег перекинуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да, вообще не вопрос, спасибо им за это)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
ты сейчас о чем? Мой отец инвалид 1 группы, а мама 66-летняя пенсионерка)
Может. Но я не прошу. Сами справляемся)
Просветленный (713431)
Во-первых, не умеет она по телефону деньги переводить, а во-вторых. я уже в таком возрасте, что сама маме помогаю!) папа для меня делал все, что мог, да нет его уже много лет!(
Хранитель Истины (339453)
С того света??врятли)
Наставник (83888)
..я не тётя,но деньги родителям перекидываю с 25 лет по сегодня,правда только мать жива....
Верховный Наставник (133383)
там, где сейчас мои папа и мама денег уже нет.. там они не нужны..