Если взять бочку, развести в ней маринад со всякими пряными специями, как быстро заведется и созреет

в ней сельдь? Ну это типа вариант для нищебродов, у которых нет собственного моря...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Купи мальков в зоомагазине для ускорения процесса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бозэ, зачем тебе этот гемор. Что ты этим выигрываешь? Ничё, только кучу нервов тратишь..
Хранитель Истины (270451)
Если в бочёнке 5-ти литровом, то 3 дня достаточно для посолки ... хороший вариант для таких, как я...
Верховный Наставник (127584)
слушай... Не неси бредятину..
Просто водочки попей...
Верховный Наставник (105284)
в ней может завестись только плесень))