Читаю рекомендуемую диету при подагре:

Второй завтрак: отвар шиповника!!!
И все?!?!

Скажите честно , вы соблюдаете лечебные диеты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Давлюсь почти месяц столом номер 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
диеты нет, только посты!
Привет))
Верховный Наставник (138724)
да, я на шиповнике самогон настаиваю)
Просветленный (714532)
Тань, ну ты мои фото видела. где я и где диета?) Не, конечно какие-то отдельные вещи блюду, вот сказал доктор не есть виноград и бананы - не ем.
Хранитель Истины (408295)
Ничего не соблюдаю, поскольку нечего)) Никто на диету не сажает. Хомячу всё подряд))
Хранитель Истины (281950)
.. под ком ты щас)!?
Просветленный (794109)
Лечебные - да, в период обострений
Неа..))
Так,немного аккуратнее на поворотах веду себя просто.
например отказываюсь от красного вина и блюд с любимыми щавлем и шпинатом.всё.для предотвращения обострений этого достаточно)
Наставник (76786)
Соблюдала. До поры до времени. Потом начала потихоньку есть. Хочется и запрещённого слопать иногда)))
Верховный Наставник (101033)
Слава богу, мне пока не нужно соблюдать лечебную диету!))) Может потому, что я не хожу к врачам)))
У папы бывают иногда приступы подагры...Диету соблюдать не может...там же почти всё нельзя...В смысле все то, что он как раз любит...
Хранитель Истины (380620)
Я сама себе устанавливаю диеты и они мне всегда помогают.
Верховный Наставник (125709)
после желтухи держала, иначе было очень плохо