Сегодня купила в аптеке 2 упаковки цитрамона за 14 рублей)) Кто не доволен ценами на лекарства?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тань, так это тебе повезло)
купила цитрамон без придури, т.е. без "красивеньких" коробочек, в которые его стали пихать, увеличивая в разы цену)))))

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Ночью пила Новиган,Цитрамон не справился)))
Надо пойти посмотреть,почём нОнче цитрамон...)))
Верховный Наставник (168798)
А он от чего вообще?
Верховный Наставник (115920)
Цитрамоном ничего не вылечишь.
Наставник (76786)
Он там не с советских времён завалялся?)) мне как- то врач выписал таблетки, тоже 7 р стоили, чёт я побоялась их покупать. Наверное, зря
Наставник (49283)
а я 2 упаковки Андипала по 10 таблеток каждая,за 12 рублей купила
Просветленный (714943)
Те, кто пользуется другими препаратами
Верховный Наставник (153510)
я тут новый год с реанимации начала,так мужу на первый день списочек выдали -сбегал купил-как раз месячный его оклад..цитрамона в списке не было...