Некоторые мужчины считают,что пожилым тетачкам нельзя показывать свои фоты,это калечит их психику,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133383)
потому что проблемы с эрекцией не на кого свалить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
ага .а вдруг тетечки покажут себя голыми? это же какой удар по нашей нежной психике((
Хранитель Истины (334515)
Не парься. Показывай.
Верховный Наставник (135341)
Чью психику калечит?))
Если тетенек, то вряд-ли, они к этому возрасту уже закаленные, а если мужчинскую, то тоже переживать не о чем, она у них и так покалеченная.))
Я планирую калечить им психику еще долго
Хранитель Истины (258348)
Надо обязать пожилых мужчин выставлять свои фотографии...ню. Вот посмеёмся, как говорили древние, это "чёрт-те что и сбоку бантик." День добрый!
Просветленный (644522)
пусть на себя посмотрят)))но вообще- пожилых вообще надо отстреливать))) я вот,чем старше становлюсь,тем противнее. стала замечать за собой всякие прибабахи,по типу:" я свои помидорки выращу,в покупных-химия" в молодости меня такие проблемы не волновали))) мужу говорю:"давай на кровати попрыгаем"он:"чо,детство заиграло?" я:" не,матрас новый- пружины какие-то жёсткие"
Наставник (46364)
..Отнюдь..Просто неохота травмировать женскую психику своими портретами
потому как по одёжке встречают..а когда непрезентабельный вид..да и ещё
с внешностью Квазимоды..Нет уж..как там в арии из НотрДам Де Пари..
..Мой тяжкий крест - уродства вечная печать
Сознанье можешь ты от страха потерять..Так что лучше живи и не теряй сознанье
тем более от страха..

Верховный Наставник (161578)
Меня интересует мнение толька мужуков!! А мужуки всегда найдут, за что оценить женчину!!
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать пожилые дядечки прям фонтан! Порой на пляже смотрю и блевать от беременных мужчин хочется, причём даже не старых. А старые так вообще ужас.
Тётечки ещё ничего сравнительно.
мужчины????
Это пожилым тетачки толщиной меряются