Мне вчера в любви признался ТУРОК..чо думаете по этому поводу?))хотя я с ним исчо не спала..просто .

..просто думаю..они как относятся к русским?)с виду он напоминает ..большой..добры
Дополнен 9 лет назад
..добрый увалень..два метра ростом и весит 120 кило)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (4935)
Мля...Ну нафиг. Лучше русских нет никого))))))
А вообще..., где ты его нарыла????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мягко стелят, жёстко спать)
Советник (4895)
выходи за него замуж будет что вспомнить в старости
Хранитель Истины (427024)
Да ну их турков этих )) Фе ))
Наставник (70354)
езжай с ним!)) будеш хорошей Наташей)))))))
Вам выбирать!) Лучше бы выбрали красивого нордического парня!) -
http://www.mynet.com/video/muzik/a-ha-angel-in-the-snow-1386996/
Наставник (29838)
А как турки признаются в любви?Что-то экзотическое?
Мудрец (13325)
Вам выбирать!) Лучше бы выбрали красивого нордического парня!) (c)

Верховный Наставник (212785)
люля кебаб
Незнаю. Мне турок не признавался. Гыыыыыыыыыыыыы
Верховный Наставник (124602)
а ты всё ещё не в курсе для чего в любви признаются?? как в девятом классе: я тебя люблю, пойдём ко мне. мне уже не удивляет, что некоторые не взрослеют в принципе. бывает:)
+++++++++++++++++
а я скажу тебе по-секрету как к русским относятся, если у тебя работа рабочим по уборке территорий за 12 рублей в месяц. то ты русня-алкашня, а вот если у тебя три своих парикмахерских и свои гостиница и ездишь ты на бэхесемёрке, то ты хороший, умный русский, успешный.
Наставник (37782)
Если это твой тип, то почему не
у них русские жёны не ходят в паранже меж прочим))