..Кто вы на самом деле:-пацифист вроде Льва Толстого..который был нашим и вашим по убеждению?

..Или же вы прожжёный милитарист которому надо все и вся вдарить атомными бомбами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81940)
Я ниграматный провинциал. Куда мне до трижды экстремиста Толстого и вдаривателей, которые надеюцца, что их-то не коснется..
Я б такой, шоб выломать из какого-нить забора дрын - и наших, ваших, милитаристов, политегов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я монархист.
Просветленный (642990)
Лев Толстой... я поражаюсь,как любовь к живому могут обгадить- вашим,нашим. а судьи-КТО??? кто должен судить- кто "тварь дрожащая,а кто право имеет"???(хотя это из Достоевского)...