Гроссмейстер (5438)

Все старые мэйловские методы нагло перекочевали на новый проект ? Зачем нужно искусстве

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7398)
Печально:-(... Дутая звездастость меня тоже сильно раздражала. Даже не знаю почему. Вроде как по фиг должно бы быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
наступили на горло своей искусственной песне?
О, ещё один мейлом засланный казачок смуту сеять прибыл? =)))
Гроссмейстер (8719)
И что? Мэйл ру все равно профукали старый интерфейс зачем пропадать добру особенно когда очевидно что большинство к этому добру прикипело за годы.
Хранитель Истины (259114)
Пусть балуется )
Наставник (37782)
Специалисты по этике нам всяко будут нужны. И всё-таки лучший контролёр - совесть пассажира.
Верховный Наставник (169813)
это всё ерунда,
забейте
Хранитель Истины (288829)
Это неслыханно!.. Дуэль, господа!.. ))))))
Магистр (1305)
Нагло??? Если какой-то дурак, что-то потерял, то почему никто не должен этим воспользоваться???
Верховный Наставник (107003)
В принципе чей то "накрученный" КПД не влияет на качество общения на проекте...Главное не заморачиваться сильно на этом..
Люди по разному "поднимают" свою самооценку....)))
Это можно назвать образно так ССР - "Сам себе режиссёр...продюсер, актёр и зритель в одном лице...