Почему люди не так красивы и совершенны, как кошки? Все котэ красивы

а люди нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
Лена - ты прекрасна.
И никакая кошка не убедит меня в обратном.
С добрым утром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127569)
Тётки мне молвят, что я котов обошёл!)))))))))))))))))
Просветленный (714872)
Ой, не согласна, кошек тоже противных предостаточно, особенно в жарких странах, они там в большинстве своем худые,больные, изможденные и все в клещах. а вообще красота - дело вкуса. когда в человека влюбляешься. думаешь что он - самый красивый, а потом... уже думаешь:"И это ничтожество я уже почти любила?"
Гроссмейстер (6885)
Все кошки прекрасны. Даже голые
Хранитель Истины (306686)
Но уж коль подгадят, и от тех и от других глаза повылезут..