Магистр (1518)

вчера была олимпиада и мы естесено все это отмеитили, ну и все осталось на столе (так получилось)

так вот кто слизал икру и салаты это видно (кошки по языкам), а вот кто слямзил около 2,5 кг оставшихся шашлыков неясно...я первая щас проснулось и все это обнаружила
тот кто слямзил ни че ему не будет?
подозрения даже незнаю на кого 2 собаки и 3 кошки
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10760)
Ну так по пол кило и разделили))) по братски, так сказать))

------
Смотря где стояли, а так я бы на собашков думала.
Смотря что за шашел готовили, если кура в кефире к примеру, то ниче им не будет , кроме хозяйского порицания.
А если свининка или баранина, то хуже конечно(( в лучшем случае пронесет.
Никто не рвется? Поноса нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1012)
Позовите их завтракать, кто не придет - тот и слопал. Может еще кто из домочадцев помог им доесть.
Гроссмейстер (7362)
Мы очень рады за вас.
Посмотрите у них внутри.
Гроссмейстер (5688)
Ну давайте мне после этого пишите о пользе сухого корма))
Магистр (1776)
А смысл узнавать? Все равно наказывать нужно по факту. Они уж и сами забыли кто там что съел) Но лично я думаю, что у стола были все.
Если до сих пор никого не пропоносило и все бодры и веселы - расслабьтесь и поздравьте животинок с приятным ужином.

Даже понос поносу рознь, если в самом деле зверь съел что-то не то, что организм счел неудобоваримым и опасным, то его организм старается избавиться от пакости как можно скорее. Т.е. тошнить или поносить начнет не на следующее утро, а буквально в ближайшие час-два. И неприятные последствия появятся тогда же, правда, затянуться могут.

А если же собака, например, спокойно дотерпела до улицы, но сходила жидковато, то скорее всего все отлично переварилось и усвоилось, просто непривычная или неподходящая пища дала побочный эффект. То есть эвакуация была не срочная, а вполне себе плановая, и съеденное опасности не представляло.
Советник (3545)
Коты на такое не способны - шашлык сожрали собаки) Ничего не будет, даже не пронесет)