Есть ли у ВАС любимая туалетная бумага?

как дошло до Вас,что она любимая?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а как же)
Ренова, португальская)
ярко-желтая
духами пахнет

Но она, сцуко, дорогая слишком)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
наверное есть. название не помню. отрывается она там где я хочу
Хранитель Истины (281600)
цитаты путена)!

привет Лер)!
Верховный Наставник (109362)

Действительно, такая бумага есть, только она продается мало в каких магазинах, наверное потому что рулон стоит довольно дорого, и я забыл название, но узнаю ее, если увижу, любимую свою! Она не такая, как все, я почувствовал это сразу!
"-"
Наставник (61103)
) я двухдневным утёнком вытираю
Ты знала!!!! Есть! И ее название многозначительное- "Сирень"!
Верховный Наставник (169334)
Раньше была. Комсомольская правда называлась))))