Вы меня сегодня так огорчаете... что мне даже Весело стало... по истине Генеальности Сократа НЕТ пределе... более 2х тысячилетий... и ничего не изменилось... как так-то??? Я тож так хотЮ!(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138787)
Знание это конечно сила , но вот как-то ты переборщил с этими знаниями , так и хочется ответить словами Приображенского , про газеты и с тем стоит ли их читать )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
меньше членов больше умных мыслей и мы расскажем о тебе своим внукам..
да не пистю..бабки в старости будут говорить внучкам..был у нас на ответах Егорка..вот он нам показал настоящий член и это будет передоваться из поколение в поколение..и слава Егорки не умрёт))))