А вы бы смогли как Сенчина всю жизнь с одной прической проходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
Длинные распущенные волосы или собранные в хвост?)
Хотела, но не смогла всю жизнь так ходить) отрезала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я и хожу всю жизгь с бородой
Просветленный (714344)
Хм,ради интереса забила в яндексе..она везде с разной прической...Кстати, люблю просто распущенные волосы,без "причесок"...разумеется если это не три волосины в два ряда..те надо "делать прической"
Верховный Наставник (114454)
всю жизнь? нет..а вот лет 25 да хожу..
Если она мне нравится, то да.
В принципе я блондинка и у меня всегда длинные волосы...стрижки меняются а так в общем не очень.
Просветленный (794109)
А вчера Мирей Матье обсуждали, с восторгом...
НЕт, нет и нет.
приетик))
Наставник (43118)
главное мужиков вовремя менять