На Украине голодные люди отбирают хлеб у голубей??!

На телеканал "Звезда" завезли чего-то забористого. Еще вариант - Эрнеста Макаренко взяли журналистом. Как объяснить такие публикации?

..Б..ть,я так и знал,что снегирями и младенцами сыт не будешь .Кафка, вставай уже - наши новости!

..Сша нанесли удар российскому космосу через Майдан - эксперт
..Распродажа советского оружия через Игил: секретная схема поставок боеприпасов Киева боевикам
..Джигурда заявил,что поедет на "Евровидение 2017" от ДНР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А у голубей-то хлеб откуда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Джигурда уже не едет и не гражданин он больше
Просветленный (619320)

украинский космос.

Верховный Наставник (111710)
россияне верят
.
Мудрец (23164)
А хрен вас знает, мож вы там и правда голодаете. Вон харьковчанка Валеева-Корягина в Россию убёгла,
ну не от хорошей же жизни..
N.
Наставник (35790)
Б...ть, где вы находите окуительные новости, которых я не вижу, пытаясь зайти на сайт телеканала Звезда?
ВКонтакте за число недельной давности?
Не ходите дети, вы вКонтакт - там найопывают только так)))
http://tvzvezda.ru/
Просветленный (509683)
Ждем рождения Харьковской республики